Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2021, 15:19   #843
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,768
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavrilov Посмотреть сообщение
В субботу еду на Бермамыт, хотелось бы поехать по сложному маршруту, потому что он короче, но наверное не буду рисковать один ехать туда, поеду в объезд. Я только начинающий джипер.
Хотя погода сейчас тут солнечная и жаркая всю неделю. На софийские водопады осенью ездил с друзьями на Ниве с МТ шинами, мне показался достаточно жестким маршрут, с кучей глубоких луж с камнями на дне. Если я в этот раз туда поеду и дастер справится с этим маршрутом, то я буду приятно удивлен. Можно наверное ехать аккуратно и все проехать, а мои друзья тогда арендованную ниву убивали по полной.
Если ехать на Бермамыт надо там ночевать и встречать рассвет.
В субботу много туристов привозят на УАЗах, всё же интересней в будни когда меньше народу. Я поднимался по накатанному грейдеру, спускался в другое место, сейчас уже не вспомню названия.
УАЗ до Софийских, 3 года назад, был 3000р, я первый раз на УАЗе ехал ибо меня запугали знакомые джиперы на пикапах. И там главное по руслу реки поехать, а не в намытое болото, там все застревают - боясь воды. И всё же не скажу что там бездорожье, хотя если после дождя и когда река поднимется - дастеру там не пройти.
Я испугавшись надвигающих осадков ночевать не стал и поспешил спуститься к поляне Таулу. Если пост на деревянный мост не заезжать, двигаться как бы прямо к водопаду Белому, там тоже много интересных мест.
Да и Белый мне как-то больше понравился.
А так у нас и отчет есть!
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...E0%E2%EA%E0%E7
Так что пишите, многим будет интересно почитать=)
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием