Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2021, 16:37   #135
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ох рано Посмотреть сообщение
зато возвращается ящика 3-4 при обслуживании
Цитата:
Сообщение от ох рано Посмотреть сообщение
Заметьте - про стоимость ТО я ничего не говорил. Я имел в виду обслуживание по жизни...
Если не регулярное ТО, а "по жизни", то что такое цифры "3-4" ? Что-то сильно сломалось и надо это чинить? Условные форсунки засрались так сильно, что их только менять, а бензин переварил бы не очень качественный бензин без видимых последствий ? Ну так и наверное можно за любую двигательную поломку сказать. Случилось - траты, нет - снова в долг дали ?

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Сейчас вот буду делать большое ТО-4. Заодно можно и еще будет потенциально приплюсовать.
Сделал сегодня ТО в Логан-гараже. Пара часов и готово. Четко и по делу. Думал делать через пару дней, но обстоятельства сложились так, что работать надо да еще "институт-экзамены-сессия". С Игорем не повидались...



Цена вопроса 23 300 с заменой масла, всех фильтров, ремней. Ради интереса спросил про стоимость на бензин 2.0 - 29 тысяч.

Без дилерской "Очистка системы кондиционирования", которая почему-то стала регламентной штукой на 4 годах. Причем это не замена/доливка фреона, а именно чистка. Со снятием радиатора, чтобы качественно. Шутка юмора.

Топливный фильтр был не сказать, чтобы чистый, но за 2 года на нашем бензине был чутка грязнее, чем за первые года, когда менялся каждый год (первый раз после первого года ради интереса, а второй раз после второго года по акции у дилера бесплатно).

По подвеске проблем никаких нет, все в порядке.

Едем дальше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-05-05_16-11-32.jpg
Просмотров: 965
Размер:	114.1 Кб
ID:	90598  
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: