Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2021, 15:07   #2554
Кокон
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Кокон
 
Имя: Валерий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Рязань
Авто: Expression, 2,0 4х4 МКП6, коричневый орех.
Сообщений: 738
Кокон Кокон Кокон
По умолчанию

[QUOTE=Daddy cop;607379]у меня чего-то дезадаптация, отвык от городской жизни, все в какие-то конфликтные ситуации попадаю, чувствую, что могу сорваться в любую минуту, нет сил смотреть на то, как люди спокойно выбрасывают мусор мимо урны, у подъезда, на загаженные псами детские площадки, на тупящих водителей, не использующих указатели поворотов...пару часов в городе и плавное течение бытия превращается в рваную кардиограмму урбанистических будней...всего год прожил в деревне, что дальше?[COLOR="Silver"]

В деревнях денег меньше и народ лучше, более сплочённый штоли, плюс люди ценят свою природу так как ближе к ней чем городские, плюс в деревнях всегда уважали чужой труд, а в городах сейчас всем на всё на_срать, главная цель жизни в любом городе стала иметь престижную иномарку, побольше денег любым путём и жить в своё удовольствие. Отсюда и разница в поведении. Можно гадить где попало, засирать детские площадки (на них только дети нищебродов играют,а нормальные дети все в нормальных местах играют). Недавно был участником разговора одного мАСКВИЧА (родился и рос в Зубцове) с одним из деревенских жителей...Разговор шёл о вкусовых качествах сома. Так вот этот зубцовомосквич уверял что сом -рыба не вкусная и её едят только нищие. Услышав в ответ, что приезжали в прошлом году его соседи по даче (тоже из Москвы) и хвалили эту рыбу за её вкус, с гордостью заявил что они нищета, так как готовят сами дома а не обедают и не ужинают в ресторанах как он. Вот на мой взгляд (я своё мнение никому не навязываю) именно такие горожане сейчас и преобладают в городах, а нормальные люди остаются в меньшинстве, отсюда и мусор летит мимо урн, и засратые собаками детские площадки и т.д. и. т. п.
__________________
Кокон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: