Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2021, 04:55   #3020
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Как закрытие участка салатовой ветки метро повлияет на работу соседних линий
Цитата:
Ограничения на участках Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линий будут действовать по рабочим дням с 05:30 до 10:00.
С 1 по 23 мая будет закрыт участок «Дубровка» — «Волжская» Люблинско-Дмитровской линии метро. Это связано со строительством тоннеля Большой кольцевой линии (БКЛ). В связи с этим изменится схема движения на соседних участках, что поможет равномерно распределить поток пассажиров и предотвратить их чрезмерное скопление. Ограничения будут действовать только по рабочим дням с 05:30 до 10:00.
Так, с 4 мая изменится режим работы участка Таганско-Краснопресненской линии от станции «Выхино» до «Котельников». Здесь увеличат интервалы движения поездов. Пассажирам рекомендуют пользоваться платформами Казанского направления железной дороги. По возможности стоит отказаться от поездок в центр города в часы пик.
Повлияет закрытие участка салатовой ветки и на работу станции «Косино» Некрасовской линии. Поезда, направляющиеся в сторону центра, будут проезжать ее без остановки.
Жители районов Зябликово, Марьино и Братеево могут воспользоваться Замоскворецкой линией метро. Для этого нужно сделать пересадку со станции «Зябликово» на «Красногвардейскую». Тем, кто едет со станций метро «Дубровка» и «Кожуховская», можно воспользоваться Московским центральным кольцом — станциями Дубровка и Автозаводская. Также можно воспользоваться транспортно-пересадочным узлом «Нижегородская» и станциями МЦД-2.




__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 21.04.2021 в 04:57.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: