Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2021, 11:00   #132
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Первые два ТО проводил у дилера - разницы в цене не было (с учетом акции по бесплатной замене топливного фильтра аналогично свечам на бензине). После 3х лет поехал в Логан-гараж, чтобы посмотрели и может что-то дилеру предъявить напоследок по гарантии, но ничего не было и ТО сделал на месте (малое, масло-фильтры все, без каких-либо доп.действий), сейчас под рукой суммы нет, могу вечером посмотреть и/или у Кубика спросить можно, если срочно и важно. Явно меньше дилерских 10тыщ. Ради прикола можно попробовать сложить стоимость первых трех ТО на старом бензиновом и на новом дизеле.

Сейчас вот буду делать большое ТО-4. Заодно можно и еще будет потенциально приплюсовать.

Какое еще обслуживание посчитать ? Как было только регулярное ТО, так и осталось. Считать стоимость отличающегося ремонта, связанного исключительно с типом топлива в двигателе, можно, но его не было никакого. А вот та же замена колодок она вряд ли связана с этим (хотя не знаю, не менял нигде еще).
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: