Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 17:39   #1644
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

AliExpress выпустил приложение специально для России


Команда «AliExpress Россия» запустила собственное приложение для iOS и Android. Оно доступно для пользователей из России и стран СНГ.

Это приложение будет развиваться и обновляться без привязки к глобальным процессам AliExpress, но при этом продолжит использование высокотехнологичных систем разработки компании Alibaba. Техническая часть приложения управляется локальной командой в России. В приложении доступны все 140 млн товаров от китайских и локальных поставщиков.





Российским пользователям уже доступна собственная адаптированная версия главной страницы AliExpress и новый процесс авторизации. В скором времени появится динамическое отображение товаров при поиске, удобная корзина и обновлённый список заказов, расширенные карточки товаров, личный кабинет и новая версия «Журнала AliExpress» c гидом по шопингу. В приложении также доступен формат историй (сторис) от продавцов с обновлениями и акциями.

Приложение AliExpress для российских пользователей опубликовано в App Store и Google Play. В дальнейшем оно появится в альтернативных магазинах приложений. Оно создано российской командой разработчиков. Ссылка на GooglePlay.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием