Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 16:57   #6248
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Так или не так, но цены на этом фоне в России вновь вырастут на всё, от отдыха в нашей стране, так и спроса на дачные участки.
Я не понимаю откуда деньги. Точнее кажется понимаю, что живут все на "перепродай" и закладывают процент, а обычный потребитель щемит себя во всем и плачет и платит.
Сегодня целый день в машине и достало нытье кондитеров, вот ингредиенты подорожали, а цены поднять не можем. Ну, меньше кариеса у детей будет. Я в детстве, если везло, сливочное масло сахаром посыпал.
Конечно всё лучшее детям, но как только посмотришь на то что сейчас делают - плакать хочется. У долбанной Рузской булки состав на А4 мелким шрифтом - сожрал - изжога замучила.
И опять! Хотите как на Украине?!
Так ё-маё. Они то и в союзе были молодцы.
Алкоголь - дешевле и качественнее. Что-то я Ужгородский коньяк уважаю, в отличии от наших "московских" с тех. спиртов испанских.
Рыболовная промышленность - DEEP Master - мировое подводное снаряжение, бланки спиннингов вроде Фаворит.
Продукты. В Севастополь приезжал, местный Макдональдс кардинально отличался. И нет столько всякой гадости, всё более натуральное.
А Сейчас местные на "черном рынке" шоколад Роше покупают. И он вкусный гад!

Последний раз редактировалось Подводник; 13.04.2021 в 17:01.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: