Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2021, 23:51   #4823
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,565
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
PS:Андрей,что-то я сомневаюсь, что ты ходишь в маске по деревне,а в магазине то хоть одеваешь?
В магазине у нас все одевают, но только в единственном сетевом - Дикси.
Там у них камеры наблюдения висят, и чтоб девчонкам кто работает от начальства не прилетело за обслуживание безмасочников, все стараются соблюдать предписание. ))

А в остальном, ну кто тут их носит, конечно... даже в самый разгар этого психоза не носили.

В посёлке заболевшие были.
Но, на 1500 человек населения, всего несколько единиц.
Причём, разумеется, выявлялось всё это после того, как у заболевшего уже был широкий веер контактов.

Т.е. если воспринимать как адекватные те меры, которые в прошлом году вводились в Москве - "лицом к стене, сидеть дома, аусвайс на выход за продуктами", то тут уже как минимум с полгода назад половина посёлка должна была вымереть начисто (пенсионеров много), а вторая половина должна была битком забить все окрестные больницы.

Однако, ничего подобного не наблюдалось, что заставляет как-то поразмыслить обо всей этой судорожной суете.

Теперь дальше.
Как только пошла вакцинация, публикуемые данные по области о заболевших (в сутки) пошли вниз, и на сегодняшний день в количественном выражении сократились в пять(!!!) раз от момента начала вакцинации.
При этом, недавно выходит Вова Путин и говорит - вакцинировано 4 миллиона человек полностью, и 6млн успело ширнуться только первой дозой.
Я извиняюсь, а в процентном соотношению к общему количеству населения 4млн это сколько? Посчитайте-ка...

Ну и кто в этом во всём ху?..

PS. Насчёт "генеральной линии партии" я сначала думал, что наши лоханулись и повелись, но судя по текущей фазе получается - просто подыграли этому всемирному перформансу.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 12.04.2021 в 00:01.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: