Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2021, 19:55   #13
Кокон
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Кокон
 
Имя: Валерий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Рязань
Авто: Expression, 2,0 4х4 МКП6, коричневый орех.
Сообщений: 738
Кокон Кокон Кокон
По умолчанию

Всем привет! Кто может подсказать: этой зимой было очень много снега. В гаражном кооперативе снег практически не убирался, то есть трактором несколько раз прочищали центральные проезды так, что отвалы снега заваливали ворота гаражей.Приходилось откидывать снег от ворот что бы можно было зайти внутрь гаража. Снег приходилось кидать на крышу гаража (так было сказано администрацией кооператива). Сейчас снег начал активно таять и начались проблемы: Снега целые горы перед воротами гаражей (его никто не вывозит) и на крышах. В результате таяния снега у меня в гараже потекла крыша (была перекрыта два года назад и до нынешней весны ни текла нигде) и под воротами, внутрь гаража потекла вода которая заливает смотровую яму и пол гаража, так как перед воротами лежат смёрзшиеся сугробы препятствующие отходу вод. Возник вопрос: могу ли я выйти из данного кооператива так как платить взносы за просто так нет никакого желания? Гараж у меня в собственности, прежний владелец его приватизировал и продал мне. Подъезд к гаражу может быть осуществлён как с территории нашего кооператива так и с территории соседнего.
__________________
Кокон вне форума   Вверх Ответить с цитированием