Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 22:18   #4706
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Будем наблюдать, как разваливается. Армия уже развалилась, флот тоже
Это не много не из этой оперы, армия и флот, точнее сказать определенные ее части, возможно и была необходимость закрыть...
Но здесь ЗАВОДЫ, это немного из другой оперы, армия и флот "бюджетники", ну ка а покажи мне заводы с "бюджетными" зарплатами, а как быть с градообразующими предприятиями? И это ведь не все, дальше... Да с армией есть свои заморочки, но это исправимо в части подготовки солдатиков, а вот так за полгода "учебки" сделают классного регулировщика РЭАиП который сможет изготавливать сложную технику или монтажника, который через полгода будет ПЛИС с шагом 0,2 монтировать? А про технологию - не, не слышал? По книжкам хрен ты получишь классного технолога, металлурга, химика, регулировщика и монтажника - на это годы нужны...
ПС по практике своей скажу так, после специального училища (которое так же успешно схлопнули) к нам в цех приходило 1,5 десятка монтажников, из которых оставалось работать и становились квалифицированными 2...3, а из регулей принятых 1...2.... Про инженеров - это вообще капец - их нет!!!
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: