Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2021, 23:40   #4759
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Из современного.

Цитата:
17 марта 2021 года у здания Совета Федерации (Большая Дмитровка, 26) состоялся пикет участников движения московских общежитий. Ранее, 4 февраля 2021-го, жильцы самых разных московских общаг коллективно сдали в приёмную Матвиенко обращение с напоминанием о своих проблемах и о ранее данном г-жой Матвиенко обещании решить проблему жильцов общежитий. Прошло три года. Проблема не решается. После обращения прошёл ещё месяц, но не было ни слуху, ни духу. И тогда жильцы решили напомнить о себе снова.
В итоге двое участников мероприятия — Елена Сидоренкова и Александр Зимбовский (известный также, как t_moshkin), задержаны и доставлены в ОВД "Тверское". Задержан депутат Мосгордумы Сергей Митрохин, который рядом с пикетом давал интервью репортёрам. Забавный факт: задержан также НОДовец, который ранее приходил на подобные мероприятия с запутинским плакатом.
Напомню, что ранее госпожа-сенатор Нарусова, мать самой Ксении Собчак, брезгливо заявила, что не хочет видеть всяких «неряшливых бомжей» на пикетах перед Советом Федерации. Что ж, жильцы общежитий тоже не хотят видеть себя на таких пикетах, но ещё больше не хотят становиться бомжами.
Они надеются, что г-жа Нарусова учтёт совпадение желаний и поможет им.
Вроде как смешно.


100 лет назад.
Цитата:
в Италии был свой ноу-хау, изобретённый фашистами, — чтобы унизить левых, их поили касторкой
Тоже смешно.

Нет-нет, ни каких аналогий.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: