Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2021, 22:06   #4748
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от schans
У More такая хорошая цитата в подписи: "Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. В. Цой". Люди, что же вы всё спорите о исчезнувших государствах и обанкротившихся политических системах? Живите на планете дружно
Это в сегодняшних реалиях миф и утопия, такое только при наступившем коммунизме возможно
Опередил.
Смешная цитата, наивная. Цою простительно. Мы тогда все такими были. Хотя нет, правильней сказать - большинство.

Добавлю только.
More выкладывал ролик, где спрашивали поляков о русских. Высказывания были благоприятные, кроме одного дядьки в возрасте. Вывод: хорошо относятся поляки к русским.
Так я скажу, что хорошо они относятся к нам пока противоречий нет, а как появятся, вот тогда и видно будет. И было видно уже много раз в прошлом.
Можно конечно забыть. Так проще.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Какие ж вы скучные, коммунисты.
Почему скучные? Потому что не гоним оппонентов с родины?
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Одолела ностальгия? Вэлком в КНДР.


---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Люди, что же вы всё спорите о исчезнувших государствах и обанкротившихся политических системах? Живите на планете дружно
А чё бы не поспорить? Особенно об исчезнувших. Я вот, в школе любил наглядные пособия - очень доходчиво.

Раз.
Великая рукотворная река в Ливии


Два.





Саркози и Каддафи на фоне памятника в честь борьбы Ливии за свою независимость (рука, разламывающая американский военный самолёт)

Три.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: