Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2021, 21:23   #4745
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вы что, до сих пор надеетесь набрать желающих на второй конкретный неудачный пример?.. Мне кажется, это пустая затея. ))
Мне даже набирать не придется. Жизнь сама заставит.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
У More такая хорошая цитата в подписи: "Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. В. Цой". Люди, что же вы всё спорите о исчезнувших государствах и обанкротившихся политических системах? Живите на планете дружно
Это в сегодняшних реалиях миф и утопия, такое только при наступившем коммунизме возможно )))) ирония
Какой бы Цой одаренный не был, он мало о жизни понимал в виду возраста и жизненного опыта.их питерский рок-клуб это сборище мальчиков мажоров. У творческих людей почти всегда так, очень легко манипулировать на эмоциях. Его песню про перемены склоняют все кому не лень.
Одна вон поэтесса на майдане сочиняла, что не братья мы... И чё?! Лет через 10 с ней можно поговорить.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: