Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2021, 10:33   #1642
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
А что исправил?
Щас не вспомню - то-ли данные паспорта то-ли ИНН внес, но это не на Али вносилось уже тут на местном сайте службы доставки, если не ошибаюсь или на сайте оператора таможенного оформления (это не сама таможня, те, кто занимается растаможкой по поручению службы доставки) - да кажетя так и было.

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
должно приехать в пункт выдачи, меняет свой трек номер и приезжает в отделение почты
Там написано - в отделение Почты России или взад отправят.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Я завязал с доставками в пункт выдачи - да, может это и быстрее, чем на почту (хоть и не всегда - в конце того года был случай, когда из трех посылок идущих в один пункт выдачи поступивших на таможню практически одновременно, 1-я и 3-я прошли её одним днем, а вот вторая, и самая нужная, там зависла на неделю, но не из-за неправильных документов, а из-за раздолбаев на транзитном складе российской службы доставки), но в моем случае на почту идти тупо ближе в два раза.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 02.04.2021 в 10:36.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием