Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021, 23:54   #4724
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Кстати, про КНДР.
Превратили у нас КНДР в какой-то жупел. Страшилка прям такая, что хуже не куда.
А ни кто не интересовался, может корейцы там счастливы?
100 сортов колбасы у них нет конечно, но всё же?

Коммунисты, в выше перечисленных странах, строят социализм во враждебном капиталистическом окружении. Не надо забывать об этом. Меж тем, КНДР десятилетия живёт, не то что, под санкциями, а в полной блокаде. Китай только помогает по чуть-чуть.

Что под руку попалось.

Цитата:
Обязанность гражданина платить налоги в пользу государства представляется константой, универсальной характеристикой любой страны, неизбежным злом. Однако подобное утверждение опровергается историческим опытом Северной Кореи. В 1974 году в КНДР принят закон об окончательной отмене налоговой системы. Этому предшествовала отмена сельскохозяйственного налога в 1966 году и поэтапное облегчение налогового бремени.
А есть ли подобное в КНДР?


Самоизоляция американских бездомных. Власти расчертили парковку на квадраты, где могут самоизолировать себя лишённые крова американцы. «Оставайтесь дома!» Даже если у вас нет дома... Штат Невада


Цитата:
Вместо того, чтобы доверчиво отдаваться «дружбе с Западом» и давать миллиарды ливийских денег тигру в пасть Западу в долг, ему следовало делать то, что делает КНДР — то есть укреплять ПВО и вообще оборону своей страны. И на неё — вот диво дивное! — по какой-то непонятной причине никто не нападает.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием