Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2021, 21:39   #4683
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Полтора месяца в море, экипаж несколько человек, раз в пять дней тест. И тут бац, у одного (+), откуда? Потом через сутки повторный (-).
Или осенью вдвоём с парнем работали, по возвращении у меня (-), у него (+), через день он делает повторный, и опять (+), третий повторный у него показал (-). И таких плюсов в чистых зонах было очень много. Сами врачи говорят, что этот ПЦР лотерея.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

И даже сейчас, два врача поставили мне диагноз Короновирус, а тест ПЦР был (-). Говорят кровь потом покажет.
Насколько мне объясняли, и в этом есть логика, что тестов ложно положительных не бывает (у нормальных тестов), а вот ложно отрицательных порядка 30%. Поэтому при выписке надо делать 2.

Ну а про экипаж - что за тест? Инкубационный период 2 недели. Вероятно есть заходы в порты с определенной периодичностью, вот и есть от кого подхватить. Плюс притащить из дома перед плаванием с учётом инкубации.

Мы в семье с этой гадостью столкнулись, она точно есть и точно специфична.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: