Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2021, 18:56   #4673
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

У меня отцу 71 год, два инфаркта, один инсульт.
Как-то стало ему плохо, стал задыхаться. Вызвали скорую. Приехали говорят - воспаление легких, повезли в Коммунарку в чистое отделение. Уверяли что это не коронавирус.
Коммунарка, в глазах моих, - бред. Нет информации никакой в интернете о состоянии больных, у меня отец уже лежал в московских больницах и было легко мониторить его состояние через интернет.
Больше суток он был в приемном отделение, затем перевели в палату и можно было передать вещи.
Палата от слова палатка? Сэндвич с брезентовой белой крышей... Отцу понравилось, говорит он и не заметил, кормили хорошо, только еду упакованную приносили и ужас как не хватало ножа.
Через несколько дней звонок с центра аналитики. У вас отец в Коммунаре, давайте нам контакты с кем он общался, где он был (бассейн, фитнес, ТЦ). Я спросил, а что у него корона?
- Мы не знаем.
Так тесты отрицательные...
В итоге от меня отстали.
Звонили несколько раз в больницу, там состояние легкое - среднее -тяжёлое как будто колесо крутят.
"Заказали беседу с врачем" там опция такая. И на 4й день, тест - положительный.
Это было при дежурном враче. Проходит еще 2 дня и лечащий врач отца выписывает, уверяя что короны нет.
Еду забирать сам. По идее они даже по домам развозят, но если забирают очень рады.
Стою у больницы, думал когда же выйдет. Звонок - пропуск на территорию и поехал к указанному корпусу. Вывели в защитных костюмах мед.работницы, отправили мне воздушный поцелуй и я покинул территорию сего заведения.
Днем ранее вызвал врача ребенку, у неё сопли и кашель. Брали 2 анализа, посадили на самоизоляцию по НЕПОДПИСАННОМУ документу, социальный мониторинг ставить не стали, так как я против сбора биометрии, но там штрафы направо, налево. На 10 дней пришли, мы им - к ребенку не подпустим. Стали ездить по ушам что без теста не выпишут, а мы обязаны сидеть дома, так как документ нам выдали. И что мне очень понравилось у нас - "ложных тестов не бывает".
Ребенка выписали, но засад говорит надо платить в полном объеме, так как изоляция неуважительная причина. Я конечно понимаю из-за 1500р связываться мало кто будет, но тут дело принципа. Потраченных нервов на всё это и полная анархия.

Так вот, отца привожу домой, вечером смотрю его выписку...
А у него диагноз - корона. После положительного теста, через 5 часов отрицательный и далее еще 5 подряд отрицательных.
Ему еще сказали подпиши "здесь". А там "Социальный мониторинг" и прочие приколы и это человеку в 71 год... Разрулил, социальный мониторинг сняли, по обращению.
Но нервов оставили тьму.
Отец у меня удивился не меньше моего, а главное он ничего не знал про то что должен был делать селфи...
Сегодня у него вновь пришли тест брать, в выписке не нашли информацию о степени поражения легких. Говорят "значит у него короны не было".
Так главный вопрос была-ли у него корона? Официально -да!

Последний раз редактировалось Подводник; 27.03.2021 в 18:58.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: