Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2021, 19:19   #4668
Андрей1974
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей1974
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва СЗАО
Авто: 1.6 4×4 к4м Паулюс
Сообщений: 778
Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974
По умолчанию

Сегодня выслушал мнение двух врачей как лечить Короновирус. Один пульмонолог, второй терапевт, мнения оказались противоположные
Предистория: две недели назад сделали КТ, в левом лёгком показало "матовое стекло".
Диагноз: признаки новой короновирусной инфекции с односторонним поражением лёгких. Терапевт прописал антибиотики, отхаркивающее и противоаллергическое, взяли ПЦР. На прошлой неделе посетил терапевта, состояние получше, тест (-), рекомендовано показаться пульмонологу.
Сегодня утром пришёл на приём к пульмонологу, тетка посмотрела на мониторе компа КТ, показала мне (прикольно это "матовое стекло" выглядит если покрутить колёсиком мышки), потом почитала чём меня лечили, и понеслось: какого ...! эти ...! прописали антибиотики?! У вас в лёгком вирус, а вирус не лечат антибиотиками! ...! ....! Вам нужно было выписать противовирусное, например Ингавирин. Ок говорю, выписывайте, и его пропью
Уже грит поздно его пить, Ваш организм сам справился. Теперь нужно сдать кровь на антитела, записала на кровь на среду.
Через час был в кабинете терапевта. Рассказал ей результат посещения пульмонолога, в ответ: куда эта ... лезет, я знаю что и как лечить! На кровь она Вас записала? Я отменяю эту запись, рано сдавать, антитела ещё не образовались, надо позже.
Думаю, окажись они в одном кабинете, надавали бы друг дружке лещей, выясняя кто правильно лечит

Последний раз редактировалось Андрей1974; 26.03.2021 в 19:21.
Андрей1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: