Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2021, 00:36   #2290
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Реальная цена автобуса: почему жители регионов так держатся за личные автомобили
Цитата:
Теперь посмотрим на цену проезда, просто представим, что нет единых, проездных, льготных пенсионеров и школьников, пусть она будет 40 рублей.
Если у нас сделать цену проезда равной этим 40-ка рублям, то трафик пассажиров резко снизится. Многие будут воздерживаться от "лишних" поездок или пешком будут ходить. В последнее время, замечаю что пешеходов на моей улице больше стало. Застройка новыми домами в стороне, людей не должно добавиться. А на тротуарах больше.
Цитата:
- Я вот родилась и до 17 лет жила в Липецке, последние 20 живу в Москве и не перестаю этому удивляться. Как вроде бы неглупые люди живут в иллюзии, что если ты бедный, то ты плохо работаешь и прочее-прочее. Что говорить, моя московская свекровь объясняет мне, что моя мама получает в Липецке пенсию в 9900 рублей, потому что она плохо работала... Так что московское благополучие поражает мозг не только молодого поколения, но и вполне себе великовозрастных москвичей.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: