Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2021, 10:10   #1784
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

"Duster переметнулся из кроссоверов во внедорожники"
«Проходимцем» бюджетный автомобиль сделала компания «Таубенройтер», которая специализируется на внедорожных версиях автомобилей....
...Традиционно внедорожные переоборудования начинаются с шасси. У Taubenreuther есть подъемный комплект (новые пружины) для Dacia Duster, который можно комбинировать с регулируемыми амортизаторами Koni. Помимо того что автомобиль приподнят на 30 мм, он стал комфортнее в управлении. Шины 235/70–16 BF Goodrich увеличивают дорожный просвет примерно на 20 мм по сравнению со стандартными....
...К сожалению, в Европе Duster в виде пикапа будет доступен только в Румынии, в других странах он останется стандартным закрытым автомобилем, но беспокоиться не о чем: внедорожные аксессуары от Taubenreuther были разработаны для обычного Дастера, просто демонстрируют их на пикапе, так они выглядят наиболее эффектно.
Таким образом, Taubenreuther предлагает интересный внедорожный вариант кроссовера, который может заинтересовать людей, занятых в лесном хозяйстве или занимающихся охотой или рыбалкой, а также искателей приключений, которые любят путешествовать на большие расстояния. Тем более что альтернатив, таких как Lada Niva или Suzuki Jimny, становится все меньше. Согласитесь, это действительно здорово: незаметно встроенная тросовая лебедка на случай, если топь неожиданно окажется слишком глубокой.

https://www.zr.ru/content/news/92800...-iz-krossover/

__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 20.03.2021 в 10:12.
ХОЧУ вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: