Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2021, 19:52   #18
odin_volk
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 125
odin_volk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Равиль358 Посмотреть сообщение
В том то и дело что она ездит нормально инжекторщик говорит это к электрику а уж электрик говорит как я могу наити плавающию неисправность, говорит вот когда полностью откажет тогда найду. Дилеры тоже нечего не нашли два раза ездил. Вот по тому и незнаю что делать.
Цитата:
Сообщение от Равиль358 Посмотреть сообщение
Проехал 20км всё в норме
Цитата:
Сообщение от Равиль358 Посмотреть сообщение
Радость отказалась не долгой сегодня два раза так же заглох на ходу но по чистоте отказа на много меньше. Даже незнаю может это стечение обстоятельств но почему то вчера за 30км не разу.
Что-то как-то совсем непонятно.
Равиль358, пробег 20 или 30 км это совсем ничего, по современным понятиям - это всё равно, что в булочную за хлебушком сбегать.
А за эти 30 км машина 2 раза глохла.
При этом - ни диагност оф. дилера, ни электрик обычной СТО, ни "инжекторщик" ничего не находят.
ЗНАЧИТ - здесь:
1. либо вы чего то не договариваете, но при этом вы что-то неправильно, что-то не так делаете.
2. либо и диагност оф. дилера, и электрик СТО, и "инжекторщик" чего то не договаривают, или чего то не так, неправильно делают.
Я думаю, что здесь первый вариант.
Наверное будет проще посадить в салон электрика или диагноста оф. дилера и прокатиться с ним соточку км, можно и больше. Наверняка сразу же и определится причина, по которой глохнет мотор.
odin_volk вне форума   Вверх Ответить с цитированием