Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 06:23   #2509
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
PS. мне кажется, что сообщение schans имеет определенную долю иронии и сарказма, но все равно - у разных людей могут быть как одинаковые, так и разные потребности, которые могут быть не понятны и не поняты другими - это нормально, так бывает
А я его отчасти понимаю. Есть такое чувство когда возвращаемся с дачи родственников, которую они в пандемию наскоро сделали зимней и теперь там круглый год. Тоже борьба с холодом, куча отопителей и все равно в комнатах жара, а в коридоре и на лестнице холодильник, да и жара такая обманчивая один бок потеет, другой обдувает холодом, полы холодные, промерзание труб тоже было, в плите ввод не утеплили, просто просверлили в бетоне, но там все относительно легко решилось.

Впринципе есть в этом своя романтика и месяцев 5 в году там довольно комфортно.
Но там у них муж не работает практически теперь, торгует через инет, жена в институте то на удаленке, то еще как то, вообщем не надо ездить постоянно.
А для жизни дом-работа,это не подходит, т.к. времени не остаётся, добираться до работы гораздо дальше, до школ -садов тоже.
В человейнике все близко, всегда тепло))). Для проведения короткого вечера и сна перед работой, что еще надо. Так что да,каждому своё..
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: