Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 21:10   #1402
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Ну температурный режим и что? Стоит теплообменник с термостатом и выходом на радиатор, даже в Сочи на серпантине по температуре проблем не было. Это вообще здесь к чему?

По расходу я равняю вообще средний по году ))) маршрут 4,5 года не менялся, плюс всякие накладки в духе сдать баллон на освидетельствование. Сейчас по газу 13-13,5 л. Был 14-14,5 против бенза 12. И...
Сейчас все потеряло актуальность, работа стала от порога 30 минут пешком )))
Кардинальное решение проблемы расхода топлива ))) Теперь смотрю в сторону Тигуана для семьи.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------



Не знаю чего как, я рассчитал окупаемость за 22 тыкм с учётом 2-х ТО ГБО. Уже писал ранее.
ну стоит и что?

---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

я сравнил за 4 что?

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:04 ----------

плюсом то что прогревы и расход на бензе средний 18л

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:06 ----------

на другом авто и бенза)

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:07 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Ну температурный режим и что? Стоит теплообменник с термостатом и выходом на радиатор, даже в Сочи на серпантине по температуре проблем не было. Это вообще здесь к чему?

По расходу я равняю вообще средний по году ))) маршрут 4,5 года не менялся, плюс всякие накладки в духе сдать баллон на освидетельствование. Сейчас по газу 13-13,5 л. Был 14-14,5 против бенза 12. И...
Сейчас все потеряло актуальность, работа стала от порога 30 минут пешком )))
Кардинальное решение проблемы расхода топлива ))) Теперь смотрю в сторону Тигуана для семьи.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------



Не знаю чего как, я рассчитал окупаемость за 22 тыкм с учётом 2-х ТО ГБО. Уже писал ранее.
я считал окупаемость авто полностью)
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием