Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 18:12   #497
Kitai
Новичок
 
Имя: Всеволод
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: СПб
Авто: Renault Duster priveledge "горький шоколад" Фаза 1; 1.6 л., 4x4, ГБО ОMVL, Мультитроникс Сl-590
Сообщений: 82
Kitai
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Если у нового дизельного Дастера будет нормальный климат и обогрев лобового стекла, то есть шанс, что через определённое время мы купим его, а не Карок.
Я даже согласен на версию без всяких "систем недержания", помощников съезда с горы, заезда в гору, остановки у тротуара и прыжков на месте...
Скажу за себя. Вторую машину (если Бог даст) буду брать тоже полноприводной Дастер, с 2,0 F4R (газ с первой поставить), на механике. Без "систем недержания" приучен великолепно обходиться со времен советской классики. По большому счету (господа, не кидайтесь какашками, плиз) они необходимы только тем, кто НЕ УМЕЕТ ездить.

Нужно: АБСка, подушки безопасности, подогрев сидений/зеркал. Желательны ДХО (хотя можно самому поставить), КРУИЗ-контроль (см ДХО), климат и подогрев лобовухи.

И ценник адекватный. Ибо за 1,5 ляма в магазине я буду еще лет 10 ездить на своей нынешней машинке, а потом-таки, может быть возьму среднебэушный террано или дастер со всем вышеперечисленным )))
Kitai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: