Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2021, 14:08   #710
Zastava
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Zastava
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва. ЮЗАО
Авто: Luxe Privilege 2.0 4х4 AT, ESP, рестайлинг.
Сообщений: 233
Zastava Zastava
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
Такое чувство, что такие подставы всё чаще: сдал деньги в Совкомбанк, выдали Халву, на крату ничего не ложил. Захожу в личный кабинет, а там 15000 руб.!!!!! Ну, думаю, чё то выиграл или подарок богатенькому клиенту! На всякий случай звоню в поддержку. Хрен там!!!!!! Это они мне кредит навесили!!!!!!! -"Я ж не просил кредит!!!!!!!" -"А это автоматически" -" Б_ять, предупреждать надо!!!!!!!!!!!" Метнулся в отделение, где открывал карту. Слава Богу, девочка, что со мной работала, поставила мне метку "Тратить только свои деньги" А, всё равно, в личном кабинете и СМСках показывает, что у меня на карте на пятнашку больше. Приходится мысленно отнимать 15000, чтобы понять, скольку у меня денег. А, если б не порядочная сотрудница, то мог бы попасть на проценты по кредиту!
Это не кредит, а просто Халва- это кредитная карта. И галочку напротив свои и заемные, вы можете сами, без девочки поставить в личном кабинете.
У меня там 120000 заемных, но я расплачиваюсь своими пока. А все из-за кешбека, первые полгода получал по 5000 в месяц кешбеком по ней, правда расплачивался телефоном, так было выгоднее. Теперь замануха закончилась и проценты кешбека по своим упали и выходит теперь не более 1000 в месяц а то и 500, смотря сколько потрачу.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
ну это чисто развод для детей, а то мама с папой узнают, хотя щас дети пошли огого.
__________________
Zastava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: