Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2021, 16:51   #334
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
Мдя, у ФФ-1, помнится, можно было "поиграть" комплектациями...

А когда у модели комплектации отличаются наличием или отсутствием элементарных систем безопасности, кондиционирования , парковочных радаров и...элементов декора ( пластика под-алюминий)? Барабан и барабан-эдишн.))

В этом новая генерация Дастера на 2, 3 головы выше предыдущей.
понятное дело что покупая новое, вы получаешь что то отсутствующее в старом. но здесь бросаешь эти приблуды на весы и начинаешь взвешивать. и у каждого будет свой результат. я человек старый, т.с. слегка подернувшийся мхом, и мне все эти камеры-шмамеры, подсказыватели, следители за разметками знаками, включателями за меня щеток и света, даром не нужны. не то что за деньги. мне нравится самому давить на кнопки. а другой помоложе меня, душой ли, телом ли, ему подавай монитор не меньше чем его домашний тивилизир. шоб обязательно епс и повертающиеся фары, с линзами и вечными лампочками. шоб руль обязательно с подогревом. ибо он боится ревматизмы (мне она уже не страшна, у меня она уже есть). для кого-то просто не приемлемо ездить на вчерашнем авто. пацаны и девчонки не поймут... да и сосед для многих имеет большое значение.. хай удавится сука, глядя на мой сверкающий.... ну вот и делает каждый свой выбор...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: