Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 23:12   #292
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Кстати, про обогрев лобового, которого нет сейчас на дизеле. Многие хвалят, а я рад, что его нет. Ездил пассажиром на Форд Фокусе с обогревом лобовухи и меня сильно раздражали нити накала в стекле. Зрение у всех разное. И меняется с возрастом.
Со стороны Рено, было бы по-умному, сделать обогрев отдельной опцией на выбор покупателя, а не зимним пакетом.
ну ту как бы вариант - дай выбор. кому надо - возьмут, кому не надо - не возьмут, кому все равно - вдруг возьмут и принесут прибыль. по-разному видят - это точно, еще в разных условиях. Если мешает , то это перевешивающий минус, а если нет, то я бы взял, но сейчас на дизеле его нет

Раньше было 3 кнопки и очень часто пользовался средней mute, с 2 кнопками - зажать одновременно обе кнопки для выключения звука получается через два раза на третий - выключаю совсем чаще, не самый удобный вариант
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: