Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2021, 17:40   #6031
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня ходил с ребенком в походик. На обратном пути около Терновки, вижу бежит на нас свора собак, метров за 300-400. Ушел с дороги, на тропу как бы в ограниченное пространство, мне показалось надо выбирать ограниченное место, чтобы не окружили... 4-5 собак остановились, но тут нашлись еще две и вот вся стая несется на нас...
Ухожу дальше по тропе, там бурелом по сторонам что по моему мнению играет мне на пользу, закрываем с супругой ребенка, готовимся отражать отаку.
Самая наглая собака, наверное вожак, видит палку-дубину подобранную моей супругой и вроде как шугается, как будто не раз огребала. Затем делает выпад и кусает за палку. В руке у меня газовый баллон от собак.
1 секундная порция, собака как бы "теряется в происходящем", отхватив перца и молча удаляется, две что скалились понимают что-то не так и отступают вместе с ней. Другие 3-4 были остановлены на подступе методом "иллюзии подъема камня" и ожидали чуть притормозив развязки с этими тремя, примерно в 10 метрах от нас.



Супруга наконец со мной согласилась что газовый баллон должен быть в кармане, а не в рюкзаке чтобы его судорожно искать.
Газовый баллон опустил примерно на 1/3-1/2, надо купить новый. В момент применения я даже как-то ветер успел рассчитать и старался не применять до последнего, но мозг нажал на спуск видно в нужный момент.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2021-02-11 at 14.26.45.jpeg
Просмотров: 622
Размер:	110.4 Кб
ID:	90001  

Последний раз редактировалось Подводник; 11.02.2021 в 17:43.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: