Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021, 09:46   #50
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,565
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Друг из Фольксваген подтвердил что машины заезжают только на ТО.
Я не ставлю под сомнение информацию вашего друга, но форумы Карог и Кодиак вчера вечером внимательно изучил.

Цитата:
Пробег 32 тыс, что-то не нравится мне переключение на 2-передачу. Иногда это происходит, я бы сказал, с несильным толчком..
Может раньше я не придавал этому значения..

У меня на пробеге в 6к иногда чувствую. И с 3ей на 4ую. Практически всегда. Лёгкий толчок. Не грубый. С нова так.

Бывают толчки при переключениях. Не часто, но бывают. Закономерности их возникновения не выявил.

тоже чувствую именно с первой на вторую, не всегда и даже после замены масла в DSG чувствую иногда , остальные не чувствую .

Я думал что я один только чувствую 1 -2. Стоит ли обращаться к оф дилеру? Кто-нибудь обращался уже? Я заметил что при среднем разгоне (именно при среднем) то переключение плавно. Если чуть медленнее или быстрее то чувствуется

В работе dsg присутствуют посторонние металлические звуки, отчетливо слышны в диапазоне 1-3 передач, особенно при движении по многоуровневому паркингу, прямо вот вообще печаль. Так же проявляются при резком сбросе газа + добавляются рывки. Бывают небольшие толчки при переключении.
PS. Это одна из страниц за осень 2020.
А так-то да, конкретных обращений с претензиями на ремонт мало.

PPS. Даже если это всё мелочи, и машина при этом едет, мне такая ситуация не очень нравится...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 16.01.2021 в 09:54.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием