Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2021, 14:34   #94
alexxprg
Местный
 
Имя: alexxprg
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Москва
Авто: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
Сообщений: 320
alexxprg
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Cheryexeed TXL - это "Chery", они у нас давно уже, на пару с Haval.
Идёт она как отдельная марка, что только создаёт путаницу и отталкивает от них потенциальных покупателей.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну в салоне хавэйла, действительно много далеко не празлнично болтающихся людей
Звучит логично. Учитывая, что салонов очень мало и их ещё найти надо, туда просто так поглазеть не ездят, сразу едут по делу.
Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Читать и слушать диклеймер автора видео надо внимательней - автору пофиг - он снимает что хочет и как хочет и всегда говорит - не хотите, не смотрите, хотите - отписывайтесь, хотите, подписывайтесь....
Ни один дисклеймер не может быть оправданием кликбейту и откровенному введению в заблуждение.
Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Выбор, конечно был своеобразный, но для тех, кто знаком с современным кетайским авто
Ну вот я думал, что знаком. Про атлас, кулрей, грейт воллы и хавейлы разные я много чего смотрел - у них и репутация есть, и автосалоны, они хоть как-то похожи на серьёзные марки.
Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
На каждую из них в России выходило множество обзоров и сравнений - YouTube вам в помощь, если что....
Я стараюсь посматривать обзоры на всё адекватное, что актуально и вызывает хотя бы минимум доверия. За теми, кто каждый день придумывает новую марку с одной-двумя моделями, уследить трудновато, да и смысла нет.



Вообще, я заметил, что китайская культура производства всего, не только авто, сильно отличается от остального мира в первую очередь отношением к бренду. У нас это - нечто большое, с сетью обслуживания и поставок запчастей, что сначала должно постараться и завоевать репутацию, а затем уже может ею пользоваться для продвижения и даже для покрытия своих неудач. Есть много людей, лояльных марке, которые её любят и прощают ей многое.
А у китайцев - это просто шильдик, который ничего не значит. Он может в одночасье смениться. Такое название марки могут и не знать за пределами конкретной страны вообще. Это может быть один небольшой районный заводик, который делает единственную модель, на которую вообще невозможно будет потом запчасти найти. И вот это сильно отталкивает от таких вот GAC и Cheryexeed.
alexxprg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: