Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 08:58   #59
VOL de MAR
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 06.12.2020
Адрес: росия
Авто: 1.6 4*4
Сообщений: 36
VOL de MAR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карета Посмотреть сообщение
VOL de MAR
Познакомимся. Николай. Сколь было машин, максимум на ВАЗах ставил лишь магнитолу. Ну или навигатор=регистратор на крайняк. И все... Никаких решеток, сеток, утеплителей, обтекателей... И как то езжу )))
Всё течёт,всё меняется.И хотя мне доводилось несколько больше делать чем установка магнитоллы или навигатора.но я не считаю себя продвинутым тюнером.Вообще тюнером не считаю,всё больше по необходимости.Вот и тут,ну не привык я к такой задумчивой педали газа.И к рёву двигателя на 100 кмч тоже не привык.Более того,я и привыкать не хочу.
Конечно,вполне возможно меня несколько занесло с хотелками,ну так надо узнать все варианты.Это не значит что я всё это воплощу в жизнь,но стремиться к лучшему,разве не надо?Что то сделаю сам,что то поручу специалистом,а от чего то ,скорей всего придётся отказаться.Вот,собираю информацию,анализирую.
Что то уже прояснилось,что не очень.Появляются новые аспекты.
Как то так.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение

Из всего вышесказанного, с учётом уровня проработки вопроса - нужен человек, который все это проработает и тюнер-программист. В итоге будет дорого, что оно того не стоит.
Возможно я не прав.Поправьте если что.
Двигатель стоит один.Это к4м.Разные заслонки и эбу.Если на мой агрегат внедрить заслонку и эбу от 4*2 то и прошивка будет стандартная.
Я вообще не понимаю зачем было так душить мотор на машинах одного года?Судя по предоставленным мне любезно графикам,двигатель на 4*2 в стоке имеет характеристики по моменту ,практически ,такие же как 4*4 после чиповки.
VOL de MAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием