Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2020, 12:06   #49
VOL de MAR
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 06.12.2020
Адрес: росия
Авто: 1.6 4*4
Сообщений: 36
VOL de MAR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terex777 Посмотреть сообщение
Ну, прямо "СНЯЛИ С ЯЗЫКА"
остаётся только надеяться, что будете услышаны... VOLdeMARом
Я услышал.Причём сразу.И даже принял во внимание.
Но продавать эту,покупать другую не стану.Тому несколько причин и сейчас не об этом.Что есть то моё.
Я не знаю ни одного автолюбимтеля (и профессионала) ,который не хотел бы сделать свою машину ещё лучше.Разве что барышни,которые считают главным параметром автомобиля,цвет или манагера на заднем сиденье.Но и о них говорить не стоит.А раз так,то и моё желание чтобы автомобиль ехал лучше ,абсолютно естественно.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Delete Посмотреть сообщение
Раз руки есть
До сих пор я делал и не такие работы.Так что руки на месте.
А вот продавать запчасти не буду.А вдруг мне потребуется полный привод.Пол дня работы и всё снова на месте.

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Я задал вопрос про прошивки.Какую стоит поставить чтобы увеличить тягу на низах,при этом не поднимая расход.Причём задал и здесь и на ветке про тюн моторов.Но ответ ,вразумительный только один был,это прошивка от паулюса.
Но хочется сделать осознанный выбор.Это не значит что я не доверяю паулюсу,я вообще ничего не знаю про прошивки.А вот реальной информации нет.
Не подскажет ли кто где можно узнать подробнее объективные результаты прошивок?
VOL de MAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием