Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 16:58   #2299
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,956
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Добрый день, воля судьбы и страховой, привели меня в Петровский на мкаде....в субботу 5.12 отдал каптур жены в кузовной туда, во вт.позвонили, типа готово, фара заменена, бампер покрасили, договорились сегодня забрать....думаете забрал?.....нет, приехав туда смотрю скол на краю бампера, где с крылом контакт, и сам бампер криво стоит к крылу....мастер по честному признал, что косяк, но я уже завелся....машика то жены, неужели вчера перед выдачей нельзя было хотя бы две стороны сравнить?? Итог...звонок управляюшему этого центра....и , оказалось Кирилл Константинов, очень приятный в общении и конструктивный товарищ. Осмотрев, вынес вердикт, в перекрас, завтра будет готово....тебе Олег, тира Аркана в качестве подменного...приятно конечно, что говорить, но вопрос, вот на низшем уровне , что сразу не видно было косяки??? Обязательно шефа надо задействовать??? Чувства двойственные, с одной стороны, как сразу не взлюбил я Петрровский, так и сча не пылаю, с другой стороны, ведь все сделали для сглаживания ситуации, что очень похвально и приятно...в общем и целом, и нафига мне три раза крашенный бампер, и им лишние расходы? Но, общее впечатление от людей хорошее, видимо, чтото надо в консерватории подправить, как говорил известный юморист. А аынужденный тест Арканы, дал возможность оценить машинку..в целом нормалтно, но сердце не бьется....в целом Капыч лучше, зотя сзади места больше и багажник меня с супругой поразил объемом, да да, сам в шоке...
Сорри за ошибки в буквах, писал с телефона...

Последний раз редактировалось Олег; 12.12.2020 в 18:46.
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: