Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 18:17   #143
Музыкант
Новичок
 
Аватар для Музыкант
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.01.2018
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл
Авто: Дастер дизель 4х4
Сообщений: 89
Музыкант Музыкант
По умолчанию

Машиной доволен,дизель,просто класс,крутящий момент это что то!Масло меняю каждые 10тыс.км. Масло лью такое.Хочу поменять антифриз,залитый с завода.Кто что говорит,через три года менять,в инете вообще пишут, что есть по жизненный,короче еще только думаю. Кто,что может сказать по антифризу,буду благодарен.Очень положительную роль сыграли резинки под капотом.Там я поставил две,одна на низ(Газелевская) и на сам капот приклеил(Газелевская у резаная).Рассчитал так,что бы они одна за одну заходили(зуб за зуб,так сказать).Весной помыл двигатель,декабрь...чисто ,как будто вчера мыл. В ноябре из Москвы ехали с женой,на севере Ростовской попали в метель,под капотом чисто,а то было,хоть лопатой выгребай.Я в какой то теме, за резинки высказался,что Газелевская не плотно до капота прилегает.А видно очень хорошо,положив телефон на запись под капот.Потому принято решение две резинки поставить и тестирование показало, отлично!Так вот в этой теме,как накинулись на меня,что у всех достает( до капота)а у него нет!Да он сам ее с утиля сделал,короче рукожопый!И после этого я стараюсь в чужие темы не лезть.Поставил решетку родную,в Москве купил,сетку естественно.Быстро купил,потому,что форум высмеял,что я с до рейсталенговой езжу(я уже писал,что с салона такую взял бывший хозяин)Ни как не подключу лобовой обогрев,машина гаражного хранения,руки не до ходят.Надо купить,реле,кнопку и разъем.В моей комплектации,обогрева лба не было,естественно и в проводке не было концов.Вообщем и все сказать больше не чего.Машина едет хорошо,машина класс!Да еще шумовка сыграла огромную роль,летом прохладно в любую жару,но а зимой тепло,это не слова,все проверено.Да вот пригнали (шурину)нового дастера,стал рядом с моей,он постучал пальчиком по крыши,дверям и крыльям и был в шоке от разницы звука,а в салоне вроде как допом идет шумовка.Вроде и все,всем пока Музыкант.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201202_120924.jpg
Просмотров: 780
Размер:	2.57 Мб
ID:	89201  

Последний раз редактировалось Музыкант; 02.12.2020 в 18:58.
Музыкант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: