Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 15:37   #682
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
такого не бывает. Обычно так говорят те, кто не хочет признать свою вину. 15 лет за рулём и накатал небось тысяч 50 максимум. У меня у тещи водительский стаж 30 лет. Вот только она ни разу не ездила после автошколы.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Всегда такие отговорки. Еду и машину понесло.... Значит газ отпустил на скользком, рулём крутил резко и т.д. машина даже на гладком льду едет всегда прямо. Если ни делать ошибок то заноса не будет.
Если только небыло какой-то неровности в асфальте или колейности.
Колея была и яма около обочины, скорость 40-50 так как гололедица, после правого поворота на светофоре. На 2110 ездил сколько-то (машина была с салона, когда угнали 210 т.км)., тысяч 50 т. км на лачетти и сейчас Шнива с салона, на одометре 130-140 т.

Согласен, есть люди у которых больше 10 лет стажа, а они за руль садились 2 раза. Правильнее пробегом, а не годами=)
У меня за 10 лет (через 4 дня будет 10 лет ровно как права получил), примерно 300-350 т.км. А так я только по выходным езжу=)

Последний раз редактировалось Подводник; 26.11.2020 в 15:43.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием