Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2020, 09:20   #4038
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 867
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

Просто, когда машина пропаганды работает на полную катушку, все возгласы здравого смысла объявляются теорией заговора, забалтываются тоннами белого шума, демагогии, а ораторы закидываются тапками.

Технология придумана уже давно. Достаточно вспомнить АНБ, прослушку телефонов, гляйвицкий инцидент, ирангейт, которые долго и официально признавались не иначе, чем конспирологией, а сейчас не отрицаются даже замешанными лицами.

И через ВОЗ уже неоднократно делались попытки установить карантинную диктатуру, и так же были здравые возражения, и так же через несколько лет заговорщики саморазоблачились:
Комиссия Совета Европы выступила с обвинениями в адрес ВОЗ: «По вине Всемирной организации здравоохранения, правительств стран континента и учреждений Евросоюза имела место растрата государственных средств, а населению внушались необоснованные страхи». Это если кто помнит, про страшную эпидемию свиного гриппа 2009 г., которая непременно должна была нас всех уничтожить, если бы государства не закупили у аффилированной с глобальными структурами бигфармы миллиарды доз вакцины.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: