Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2020, 20:29   #635
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odin_volk Посмотреть сообщение
Александр Дубный, то биш Alexander2012 обычный продаван, т.е. менагер
С этим не соглашусь. Александр в своем продукте прекрасно разбирался. По крайней мере он точно программист. Когда у меня была проблема с менаврусом он мне оперативно помог исцелить недуг.
Как специалист в IT его понимаю. Продавать продукт и затем его поддерживать это сложно. Думаю ему просто было интересно.
Как будут теперь поддерживать продукт и решать вопросы это большой вопрос. Сколько он будет актуален? Эпоха виндус КПК ушла, смартфоны теперь тоже почти все на android (iOS не трогаю, это отдельный культ). Соответсвенно все хотят яндекс-навигатор, в городе это удобно, не надо обновлять карты, не надо покупать лицензии, полезная информация о камерах и прочем. Всего этого нет в менаврусе и не будет.

Цитата:
Сообщение от odin_volk Посмотреть сообщение
Согласен на 200%. Менаврус сейчас уже не котируется.
Да, в 2013 это еще было интересно. Тем более мне нужна была камера заднего вида, я её получил, остальные функции -так поиграться и забыть...
Обновленная магнитола уже лишилась этой проблемы и даже температуру за бортом показывает. Я очень хотел вывести показание температуры на свою, в итоге у меня место заглушки просто встал OLED дисплей с микропроцессором Arduino.

Последний раз редактировалось Подводник; 11.11.2020 в 20:49.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием