Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 22:12   #82
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Ну что сказать...
Нормальная езда, эксплуатация. Техобслуживание вовремя. Замена масла, фильтра - строго 7,5тыс км (Эльф). Воздушный, салонный 15тыс. По гарантии (бесплатно) заменили ремни (по сроку) и задние тормозные цилиндры на 30тыс - не знаю почему, не жаловался. 70тыс км была первая замена тормозных дисков и колодок. Задние колодки пока не трогал. Сейчас пробег 80 с хвостиком. Сегодня переобулся. Машинка радует пока. Комфортная подвеска. Езда неторопливая , в Москве особо и не разгонишься, +20 соблюдаю, везде нужна голова. "Замазаны" в стекольном сервисе пару сколов на лобовом. Подкрашены сколы на капоте. Весной заменил аккумулятор. Дневные ходовые Филипс светят уже восьмой сезон. Ночью почти не езжу, лампочки родные. Магнитола работает, раскачалась - приличный бас (если не стараться удивлять). Ходовая пока в стоке, есть небольшие стуки, но можно сказать - кажется. Расход 95-го бензина - 10ка на сотню по бортовому компьютеру. Вот вкратце и всё. На "второй волне" - работы почти нет, сижу дома, езжу мало.
P.S. Термостат охлаждающей жидкости заменил.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 08.11.2020 в 13:43.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: