Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2020, 19:11   #83
Павел Михайлович
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Павел Михайлович
 
Имя: Павел Михайлович
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Нововоронеж
Авто: Dakar Edition белый 2.0 4wd мкп6 сб рзм и-техно
Сообщений: 126
Павел Михайлович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Жидкое стекло применяют для защиты кузова от внешних факторов и блеска. Скорее всего сделали как допоборудование за ваш счет.
Андрей, да кто ж против, ежели это дело было бы нужно?))) там, где я живу реагентов практически нету, ну только если съезжу в Воронеж пару раз в месяц, потом - на мойку. В договоре на допоборудование было отмечено только сетки, допантикор днища (какой-то антишум) и задние подкрылки, за всё 40т.р. а про жидкое стекло не было и речи, хоть бы продавец поинтересовался бы - надо ли мне это или нет? А так получается какая-то навязчивая щедрость, и как всем известно - "халявы" просто так не бывает, зачем, сказал бы мне кто, тратить время и средства (на халяву) на машину, для которой эта опция была не оговорена? подарок? - сомневаюсь. Ведь эта процедура нанесения жидкого стекла на лкп автомобиля очень недешёвая, если делается такая работа в сертифицированном центре обученным этому персоналом.
Лучше бы Рено устранил детскую болячку Дастеров - появление трещин на лкп в районе желобов по крыше в задней части авто, а так получается - накрасили моей губы - и нате, забирайте и радуйтесь новенькой машинке. Радуюсь, конечно, машина не виновата, что её такой сделали, и что персонал салона с ней сделал - машина замечательная, давно о такой мечтал для своих поездок.
Павел Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: