Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 18:19   #826
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В Крыму сейчас я наблюдаю вырубку старых, заброшенных виноградников и масштабную посадку новой лозы. При этом их огораживают, охраняют и в целом приятно смотреть.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Если "новая метла" все старые кадры выметет, то да, той Массандры больше не будет.
Взять тот же Бахчисарайский завод, говорят большинство специалистов теперь льют в Симферополе "КБК".
https://cvc-alco.ru
Но почему у меня изжоги от старой Коктебели не было, нет от хорошей Армении, Кизляр, а это я пить теперь не могу. И как бы мне маркетинги не презентовали "Новую Коктебель", это уже совсем не тот напиток.
А старые запасы "Бахчисарайского завода" - местные говорят "Москвичи вывезли".
А новая продукция завода Фотисаль в Танковом, Андрей ты как-нибудь попробуй, расскажи мне о своем мнение. Есть почти везде от Пяторочек и Перекрестоков...

(Я несколько раз в этом году мимо него проезжал) Народа у завода хватает, как местных так и туристов. Помнится он вообще пустовал. По мне так подкупают ценой, но даже эти "гроши" за это - завышено, по моему мнению.
Тамань в большинстве своем мне тоже не нравится. Темрюк пробовал посредственно, но опять не мое.
Отсюда Коньяк - Армения и Кизляр (Дагестан 13 очень мне зашел).
Вино - Массандра (по цене качеству - лидирует, правда от нее голова болит на утро), полусладкое - Инкерман и сухое - Усадьба Перовских.

Последний раз редактировалось Подводник; 27.10.2020 в 12:02.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: