Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 19:18   #518
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,675
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Это у вас ГАИ так действует?
Это у нас "1 отделение по экзаменационной работе МО ГИБДД ТНРЭР 4 ГУ МВД России по г. Москве (ул. Нижние поля, д.35 стр.2)."
Как другие действуют не знаю.
Еще госпошлину проверить не могли база весела и мне пришлось для уменьшения времени ожидания, номер смотреть в оплаченной пошлине.
Я её хоть и оплатил вчера, а обработали платеж только сегодня. Но я ноутбук достал, госуслуги открыл и на финишную прямую пошел, в отличие от тех что пытались доказать - что госуслуги писали чек показывать не надо. (Там не чек просили, а "УИН").
Завтра надо диагностическую карту сделать, затем оформить ОСАГО, пройти огромное ТО, с заменой всех жидкостей и ремней.
А в Севастополе вода 22 градуса, все купаются, жара!

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Поздравляю Артем! Не забудь обмыть, мысленно я с тобой.
Да, не знаю даже, я вроде как бы не сдавал, просто права поменял, 10 лет прошло. Раньше была "бумажка" по размеру как СТС, сейчас карточку дали, я её теперь постоянно теряю, так как не к документам убираю, а к пластиковым картам кладу и как следствие найти не могу.
На Украине бессрочные права, надо в Киеве сдать

Последний раз редактировалось Подводник; 13.10.2020 в 19:33.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: