Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2020, 16:20   #47
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карета Посмотреть сообщение
Товарищ по партии и сосед по двору поменял не так давно Дастер дорестайл на 7 Тигго. Спрашивал его про оЧуЧения-пока говорит нравится, тормозит говорит немного, но может прикатается, пройдет.
А когда метался по салонам в поисках нового авто с дуру зашел в китайский ширпотреб, народу не протолкнуться, через дорогу Ниссан пустой...Голосуют ногами, а не головой...
Но это сугубо мои оЧуЧения.Сам никогда ни авто ни лодочный мот из Поднебесной не возьму...Я еще помню бои на Даманском...
Ниссан, с падением в -17% январь-сентябрь, продал больше чем все китайцы вместе взятые....
А колготятся в салонах те, кто на грош хотят пятаков купить. Шоб стоила как гранта, а выглядел как порш....

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от 174Den Посмотреть сообщение
За китайцами будущее, уже сейчас все пользуются китайскими смартфонами и всех все устраивает и даже больше. Раньше это проходили японцы, их машины в Америке то же боялись покупать. Они даже выводили специальные марки для америкосов, такие как лексус, инфинити, акура и др. Ну а сейчас японцы в почете. Китайцы учатся и предлагают максимум автомобиля за минимальные (ну если это к нам применимо) деньги.
Здесь дело такое. Вроде как и будущее.... а вроде как и посмотреть. Свято место пусто не бывает. Да, еще позапозавчера грюндик, с браукпунктом, позавчера сони с панасоником, вчера нокия с самсунгом, а сегодня, простигосподи, хуавэй..... Так что вполне возможно что за Китаем настоящее, а что будет завтра один Аллах ведает...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: