Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 06:42   #687
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Может я не прав?...
Вчера промахнулся с бензином, проморгал, вижу горит на панели значок колонки и не знаю - давно ли. Стал прикидовать куда срочно заскочить заправиться. Нашёл - "Лукойл", 3-й силикатный пр д 8. Заруливаю, Чистенко, новенько, приятно. Обычного 95го нет, есть "улучшенный". Да и хрен с ним... Снимаю крышку бензобака, вставляю пистолет, иду оплачивать. Навстречу выходит кассир и сообщает - в ваш бензобак уже налилось бензина на 5р с копейками. Надо сначала оплачивать бензин, а потом вставлять пистолет. Вернулись к колонке и точно - сумма на дисплее...
И как то обидно стало, "только вошёл"..



И дело не в сумме, а в принципе. Не-е, говорю, за этот "бензин" платить не буду. Пишите инструкцию, как я должен поступить при заправке, чтобы я мог прочитать перед заправкой или ставьте работника, который знает порядок действий. "Пригрозили" разговором с главным менеджером, на что я самоотверженно согласился. Однако, в помещении снисходительно предложили оплатить "залившийся бензин" за счёт заведения. Ну, на том и разошлись. Заправился на 1000,24 рублей и уехал. Колонки абсолютно новые.
Вот и думаю, может я отстал от жизини и все колонки "будут жить теперь по новому"? Вдруг кого обидел за пять-то рублей? Никто не сталкивался с подобной ситуацией?
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 03.10.2020 в 06:49.
ХОЧУ на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: