Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2020, 00:08   #819
Павел Михайлович
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Павел Михайлович
 
Имя: Павел Михайлович
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Нововоронеж
Авто: Dakar Edition белый 2.0 4wd мкп6 сб рзм и-техно
Сообщений: 126
Павел Михайлович
По умолчанию

Добавлю чутка про свои шины (пост 814). В этом году в июне поехало нас четыре экипажа на р.Битюг, светило солнце и отдых получился на славу, но перед отъездом домой ночью была сильнейшая гроза и проливной ливень залил все берега и дороги. К обеду все собрались и отправились в обратный путь. На раскисших чернозёмных раздолбанных колеюках я увидел сам, что такое Дастер в грязи))) - всех своих приятелей на пузотёрочках вытащил на нормальную грунтовку. Но что слова - видели бы вы, где ещё накануне я осторожно пробирался по разъезженным влажным колеям, а теперь после ливня ещё и залитыми водой я на своём Дастере ездил не стесняясь объезжая своих застрявших товарищей то с одной стороны, то с другой, я ехал и не верил, что Дастер может делать такое! По пути ещё вытащил двух бедолаг, севших в тех же колеях шкоду октавия и ниссан экстрелу. Так что если собираетесь выезжать за город, то обязательно ставьте правильную резину, и да - наверное мне ещё очень помогал самоблок в редукторе заднего моста))). Считаю, что в этом году я испытал свою машину в деле, и остался очень доволен тем, что не зря поменял колёса и установил самоблок.

Последний раз редактировалось Павел Михайлович; 25.09.2020 в 00:10.
Павел Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: