Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2020, 08:42   #5682
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Еще я понял одну вещь, главное Никогда не соваться на Лукойл. Если конечно не хочется выкинуть минимум минут 40. С их системой продажи топлива очереди там всегда. Мне хватило 1 случайного заезда, на него, причем очереди то почти не было - 2 машины передо мной.
А кто на них стоит и главное зачем, в очередях с самой дороги это вообще непонятно, им бесплатно что ли наливают..
Это ты просто не умеешь Лукойл заливать. Я то уже научился только на нем ездить до моста. Но надо выбирать не загруженные заправки, а то тоже выбешивает просто, еще я лью до полного и приходится по несколько раз ходить.
А кофе мне капучино, лате бывает за 1р наливают, по карте. Но есть заправки на которые нельзя заезжать. АТАН что в Белогорске еще хуже лукойла...

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
И я сто раз ответил, уже на автомате: Нет, спасибо, мне только дизель.
Иногда я опережал вопрос. Настолько они меня выдрессировали.
Это не они такие вредные. Это их обязали. Есть проверяющие, которые как раз проверяют, а спросят ли кофе...

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Зато сейчас можно ходить! Отличная погода для замены "матраса под тентом".
Не особо походить. У меня палец получил нагрузку и вновь болит. Ласты одевал "со слезами на глазах". На второй ноге, в Кастрополе, в нырке попал по рифу и разбил подушку на большом пальце. Теперь туда весь песок собирается и рану постоянно приходится обрабатывать.

Последний раз редактировалось Подводник; 20.09.2020 в 09:01.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: