Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 12:00   #796
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
а на экскурсии в Балаклаве, плавали на катамаране с семьей по бывшему заводу по ремонту подводных лодок)))
Очень странно, он вроде закрыт был, сколько раз не проезжал, последний раз в августе не проводили экскурсии.
Жак-Жак разливают там же где Дюльбер и Клинков. Честно качество плавает, все же Бахчисарай был вкуснее, жаль закрыли и льют теперь не пойми что под бывшей Маркой.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
пока отдыхали... они подали заявление в ЗАГС)))
Сейчас свадьбы без свидетелей, вроде даже теперь это "модно". Я в Крыму в прошлом месяце был( в ЗАГСе ограничение на вход из-за короновируса 5-7 человек только могут с учетом сотрудников), теперь еще друг в Москве позвал, в конце сентября...

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Продолжаем бомбить винодельню "Мысхако".
Андрей! Где ты их берешь? У меня в магазинах не фига нет! В гипермаркеты я не езжу правда, так как далеко, но сколько раз взор не кидаю, не вижу "Мысхако"!

Последний раз редактировалось Подводник; 14.09.2020 в 11:56.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: