Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 11:14   #31
СЭР ЮРИЙ
Местный
 
Имя: Юрий
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Недалеко
Авто: ‎Toyota RAV4 4х4 Комфорт Дастер Привеледж полный 1,6·
Сообщений: 296
СЭР ЮРИЙ СЭР ЮРИЙ СЭР ЮРИЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карета Посмотреть сообщение
Зачем тогда машину брать, если на ней не ездить. Тоже живу в маленьком городишке - 85 000 населения всего, со всех сторон обнесен забором, но свои 20 +- тык в год на любой машине от 10-ки до Дастера всегда наматываю...
Электросамокат.
Город первого салюта Орел конечно не 85 тысяч, поболе 300 тысяч, но все торговые и культурные центры расположены в шаговой доступности. За исключением некотоых куда надо ехать на автомобиле. В радиусе 5-7 км. хожу пешком. Это для меня вообще не расстояние.
С 9 годиков и в грязь и в слякоть и в морозы 20 градусов в школу за пять км пехом. По колено в грязи осенью. Зимой пока снега нет ноги выламовали по кочкам, тракторами изуродованной грунтовки. Велосипед, лыжи - это был уже кайф. Учился в техникуме домой пожрать взять студентам друзьям да и себе от трассы 20 км до дома. При любой погоде и в любых условиях.
Так что автомобиль мне нужен для поездок в те места куда я не могу дойти или с грузом ехать туда и обратно. Ручная кладь не в счет. Дастер брал потому как необходимость была предвигаться в любую погоду по грунтовке. Сейчас острой необходимости нет. Поэтому купил себе Тойоту RAW4, но младшой отжал его.
Да и есть такое слово "хочу" и все.

Последний раз редактировалось СЭР ЮРИЙ; 09.09.2020 в 11:20.
СЭР ЮРИЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: