Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2020, 19:56   #5595
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

До Синапного проложили новый асфальт.
Загорское вдхр встретила первыми очагами осени.







Площадку около родника сегодня заасфальтировали. Только сам родник ели капает, я даже воду не стал набирать.

P.S. Фотоаппарат не брал, от этого чисто на телефон, для темы, но как-то не очень конечно.

Что-то нервы не к черту. Ехал уже по Севастополю меня зажимал сзади какой-то местный, впереди 82 регион, который 40-50 ехал. Обгонять не стал, сплошная. Единственный светофор на северной, ребята решили обогнать меня, но 82 регион встал на левый поворот и не дал им этого сделать, а перед мной в нарушение предписывающего точно не влезть, тем более бампер поцарапан, крепление отломано и все это не мной...
Стою за белым дастером 761 регион, светофор горит 19 секунд, 5 секунд мы просто стояли(тяжело вдохнул, я просто смотрел как зеленые циферки "капающие вниз"), потом я моргнул дальним и мы даже спустя еще какое-то время начали трогаться и проезжали переход на перекрестке еще очень долго, на первой дастровской, так как я со второй на сцепление упирался в бампер (ехал я с 2мя ногами одна на сцепление, вторая на тормозе). В итоге я уже на желтый проехал перекресток, а за мной "нетерпило" похоже даже на красный. Дальше мы едем с такой же скоростью, первая холостая. Я не выдержал, обогнал через сплошную и умчал.
Я вообще никого никогда не учу, поэтому и в этот раз просто уехал. Могу вредничать и не впустить если нарушают правила и наглеют, но это не относится к негласным 1 через 1 и так далее.
Надо винца что-ли или на рыбалку сходить, что там еще нервы успокаивает?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-09-06 at 17.29.34 (1).jpeg
Просмотров: 961
Размер:	62.9 Кб
ID:	88508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-09-06 at 17.29.34.jpeg
Просмотров: 934
Размер:	67.7 Кб
ID:	88509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-09-06 at 18.57.54.jpeg
Просмотров: 932
Размер:	93.8 Кб
ID:	88510  

Последний раз редактировалось Подводник; 06.09.2020 в 20:05.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: