Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2020, 11:02   #5582
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Клоунада короновирусная достала. Бомбит.
У ребенка температура 4й день 39, сбиваем. На 4й день вызываем врача. Дозвониться - не получилось. Отправил жену в поликлинику. Врача на дом нельзя, потому что "мы не знаем, кто вы и что вы, прописка у ребенка - Москва. Вдруг вы заразите врача? Приводите в больницу на фильтр (или как он теперь называется).
Ругань, находят карту ребенка... Так значит вы наши, ну тогда вы можете вызывать врача. Поликлиника дорогу перейти, короче одели повели.
Но бомбит! На дом нельзя - заразите! В поликлинику приводите - это же больница. Они там что иммунитетом дополнительным обладают?

(У наших знакомых, дети с рвотой после моря 39 температура 5 дней, в Москве тоже пара знакомых болеют сейчас).

Продолжение истории. В основном в поликлинике все отдыхающие с детьми, орут матом папаши. Анкеты на первичный прием составить не могут, спрашивают адрес, а они - пансионат такой-то, адрес не знаем.
Врач нам попался замечательный, мы у него уже были. Тест-короны никто не брал, но ребенка тщательно осмотрели, рецепт получили.
Нас похвали за бумажку, что сколько было дано ребенку, в какое время, в какой дозе, в какую температуру. Но после 3х дней нужны антибиотики, а мы сами их назначить не можем, мы же не врачи, мы родители.
Ребенок мой закреплен в поликлинике с 2017 года, это конечно решило всякие проблемы. Здание поликлиники просто космос, после ремонта. Ожидаешь увидеть падающую шпаклевку с потолка и ужасные стены. Все цивильно. Врачей жалко, возможно у них конечно иммунитет, но я бы так не смог, я бы всех прибил.

Последний раз редактировалось Подводник; 04.09.2020 в 12:51.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: