Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 10:08   #5542
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ух, это круто конечно. Яндекс пока рисует перед Симферополем закрытый участок, не большой. И объезд Симферополя вообще не видит, дальше еще 2 закрытых участка до Севастополя.
Мне интересно как станет ехать от Керчи до Тарханкута, получается затык останется - Аэропорт, Саки и Евпатория?
Подождем завтра, может яндекс перерисует карты..
Я твой вопрос понял. Перед Симферополем, со стороны Белогорска постоянная пробка до первого кругового движения, там хоть и есть реверсивное движение, но сейчас это затык. На круг, первый съезд и ты уходишь на объездную Симферополя, которая иногда тоже немного стоит, по выходным в основном.
Саки не так страшны как светофоры в Орехово, которые и создают большие пробки, плюс те кто едет по обочине или дворами и затем вклинивается. Я Саки вообще обходу по городу у озера, по строящейся дороге.
Евпатория затыкается по трафику на Поповку, если ты пойдешь на Черноморское, отстроишь даже меньше половины. Это Лебяжье озеро (т.к. всем жуть как надо к лебедям). немного держат сужения и переезды, но это так - "обычные светофоры считай в МСК".
Я думаю как раз все увидем в выходные, если у меня жена отойдет, я даже сгоняю на море к Чабан. Не могу же я позволить нашему клубню - Олегу, первому проехать по новому участку


А там сейчас время вот таких облаков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2103.jpg
Просмотров: 1169
Размер:	414.4 Кб
ID:	88412  

Последний раз редактировалось Подводник; 27.08.2020 в 10:11.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: